Ваш город: Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Да Нет

Населенные пункты
М

Москва

А

Алматы

К

Красноярск

Казань

Н

Новосибирск

Нижний Новгород

Б

Белгород

АДРЕС ФИЛИАЛА

630015, г. Новосибирск,
ул. Планетная, д. 30, корпус 2,
блок «А»
nsk@hleb-nn.ru
СМОТРЕТЬ НА КАРТЕ
Отчеты о мероприятиях

Семинар "Производство деликатесной продукции".

03–04 февраля 2021
Демонстрационный зал ГК НХЛ, г. Нижний Новгород, ул. Свободы, 63

3-4 февраля в демонстрационном зале ГК НХЛ состоялся семинар на тему "Производство деликатесной продукции".

У нас в гостях были представители 2 крупнейших мясокомбинатов области. Программа семинара очень насыщенная. В первый день мы проводили набивку цельномышечного куска мяса в оболочку на специализированном оборудовании – аппликаторе Pujolas с дальнейшим клипсованием. Затем продукт проходил термическую обработку в термокамере Fessmann.

На второй день семинара в демонстрационном зале была проведена вакуумная упаковка готовой продукции – свиной шеи, карбонада и окорока на двухкамерной вакуумной упаковочной машине duoMAT Webomatic. В одну из камер машины укладывается продукт, при закрытии крышки процесс вакуумирования и запайки происходит полностью автоматически.

Так же мы произвели порционную нарезку кубиками готовой продукции на шпигорезке FELIX Treif. Результат - быстрая нарезка ровными кусочками одинакового веса. Такой набор оборудования - качественное решение для небольших производств!

Наши коллеги комментировали каждый этап приготовления, отвечали на возникающие вопросы гостей. Результат семинара – вкусные и качественные продукты с отличным внешним видом!

Код PHP